Abholung oder Lieferung
14 Tage Rückgaberecht

AutoMower Montage Husqvarna 

Salzburger Lagerhaus: Ihr AutoMower-Profi

Rasenroboter

Verkauf/Installation/Zubehör/Garantie/ Ersatzteile/Winterservice

Unsere AutoMower-Experten beraten Sie gerne vor Ort:

  • Rasenbesichtigung und Flächenermittlung
  • passendes Model wird gefunden
  • Angebotserstellung

Wenn Interesse besteht:

  • Produkt wird von uns geliefert
  • AutoMower wird von uns montiert/installiert

Zusatzleistungen:

  • im Garantiefall kümmern sich unsere Profis um die Abwicklung
  • Winterservice: Rundum-Sorglospaket
  • sämtliches Zubehör ist bei uns erhältlich

 

Sie haben Interesse an einer Automower Montage?

Kein Problem! Im Salzburger Lagerhaus sind Sie genau richtig.

So einfach geht's:

  1. Die passende E-Mail Adresse anklicken
  2. Vordefiniertes E-Mail mit den Kontaktdaten ergänzen
  3. E-Mail an die vorgegebene E-Mail Adresse senden

Bitte wählen Sie die passende E-Mail Adresse ausgehend von Ihrem Wohnort aus:

Flach- und Tennengau: rasenroboter@rvs.at

Lagerhaus Technik Tamsweg: tamsweg@lt.rvs.at

Lagerhaus Technik Sankt Johann: sanktjohann@lt.rvs.at

Lagerhaus Technik Saalfelden: saalfelden@lt.rvs.at

Lagerhaus Technik Bramberg: bramberg@lt.rvs.at

Lagerhaus Technik Bruck: bruck@lt.rvs.at

Lagerhaus Technik Altenmarkt: altenmarkt@lt.rvs.at

Unsere Mitarbeiter von den Technik Standorten nehmen schnellst möglich mit Ihnen Kontakt auf.

Standort suchen